Эзотерика

Сегодня приснилось что иду в туфлях на каблуках, и мне как то тяжело в них идти, и сами они мне не нравятся. А потом я их снимаю, и иду босиком(было комфортно), все это было на остановке, и рядом ещё - вопрос №4106217

Какой то парень не знакомый мне, мы ждали автобус, к чему это?

декабрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все, что имеете сейчас в личном плане, пустое. Вас ждет новое, счастливое знакомство с парнем, которого видели во сне.

    декабрь 14, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, отношения, с кем-то, из мужчин, тяготят Вас и, обременяют. Вы хотите новизны и перемен… Добрых Снов!

    декабрь 14, 2020 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    То что Вам доставляет тяжесть в личном, уйдет. Вы почувствуете облегчение. Всего доброго.

    декабрь 14, 2020 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Вы устали от высокого положения и отношений на уровне. Вам это все надоело. И вы решили быть проще и это то, что вам не хватает в жизни. Хороших снов!

    декабрь 15, 2020 г.