Технологии

Парни вопрос: включаю pc пишет что не найден или ошибка загрузки жёсткого диска но в то же время познаётся биосом жёсткий диск рабочий шлейфы и разъёмы тоже... Что делать ??? - вопрос №4107523

изображение из вопроса - Парни вопрос: включаю pc пишет что не найден или ошибка загрузки жёсткого диска но в то же время познаётся биосом жёсткий диск рабочий шлейфы и разъёмы тоже...
Что делать ??? изображение из вопроса - Парни вопрос: включаю pc пишет что не найден или ошибка загрузки жёсткого диска но в то же время познаётся биосом жёсткий диск рабочий шлейфы и разъёмы тоже...
Что делать ???

декабрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    8-й в Технологиях

    Приветствую! В разделе boot он стоит на первом месте?
    Возможно начал сыпаться по сроку службы. Если есть live-образы — проверить здоровье диска…

    декабрь 15, 2020 г.