Медицина

Здравствуйте. Ребенку 7,6 лет, стали появляться гнойные прищи на лице. К какому врачу обратиться и какие сдать анализы нужно? - вопрос №4108904

декабрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Маргарита. Необходим очный осмотр врачом дерматологом. По результатам осмотра, при необходимости, будут назначены обследования.

    декабрь 15, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    похоже на фолликулит, обратиться нужно к дерматологу.

    для начала сдать кал на яйца глист. Далее при необходимости, определит дерматолог по результатам осмотра, анамнеза, симптомов ....
    диету соблюдайте -сладкое, молочное, цитрусовое исключить, для начала

    декабрь 16, 2020 г.