Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Останусь я на своей должности Раиса 10.01.1984 или перевидут? - вопрос №4108986

изображение из вопроса - Останусь я на своей должности Раиса 10.01.1984 или перевидут?

декабрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 42

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет перевод, но вы быстро освоитесь.

    декабрь 15, 2020 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Останетесь

    декабрь 15, 2020 г.

    Офелия

    282-й в Эзотерике

    Перевидут в женский коллектив, там хорошо вам будет.

    декабрь 15, 2020 г.

    Olga

    512-й в Эзотерике

    Переведут. В другой коллектив. Сейчас то не так хорошо, вы будите переживать. Но там лучше будет.

    декабрь 15, 2020 г.

    Карина

    396-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Перевода по вам не вижу, но поменяется, не критично, должностные обязанности добавятся, по-началу будет непросто, придется привыкать, но со временем научитесь с этим справляться

    декабрь 15, 2020 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Если верить карте, то вопрос перевода уже решен и Вы очень скоро об этом  узнаете

    декабрь 15, 2020 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, переведут. В декабре еще как то осваиваться будете, а вот в январе будете в бешенстве. Овечий нож выпал-а это вспыльчивость, агрессивность, эмоциональность, раздраженность.
    Особенно с коллективчиком повезет в кавычках.

    С уважением, Константин.

    декабрь 15, 2020 г.

    Юрий

    773-й в

    на работе у вас много обмана. вам там тяжело. вам лучше поискать другую. или перевестись. там вам лучше будет. все скоро должно разрешиться.

    декабрь 15, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    У вас будет перевод и довольно успешная работа, новый глоток воздуха и новые перспективы.

    декабрь 15, 2020 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    в март месяце переведут, пойдете на повышение

    декабрь 15, 2020 г.

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте вижу магия на вас какая то что типа защиты но она сломана перевод у вас будет если только вы сами этого захотите против воли вас не кто переводить не станет, по поводу магии на вас вы знаете про нее и еще кто то вашу энергетику пьет из вас прямо вы опустошены

    декабрь 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Останетесь, ничего не изменится.

    декабрь 15, 2020 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, останетесь на своём месте.

    декабрь 15, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Денег добавят, а так все тоже самое.

    декабрь 15, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перевода не вижу, останетесь на прежней должности. Добавят обязанностей,  соответственно с доплатой.

    декабрь 15, 2020 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что вы останетесь на своём месте не чего не поменяется в плане работы, а вот в личной жизни много сюрпризов с уважением Юлия

    декабрь 15, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    декабрь 16, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Раиса, похоже, что для вас намечается смена работы, даже гармоничные аспекты говорят о том, что следует быть осторожной и остерегаться рискованных ситуаций, которые вы  можете сами спровоцировать. Могут возникнуть трудности в адаптации к новым и меняющимся обстоятельствам, настойчивость на старом, что дает страх перед будущим, попытки отстраниться, неспособность сосредоточиться на средствах достижения целей. Друзей и соратников может не оказаться поблизости в нужный момент, под давлением обстоятельств возникает необходимость полностью отказаться от всех планов и создать новые. Возможно, придётся идти наперекор мнению и преодолевать другие препятствия на пути к желаемому.  Ничего не стоит на месте, всё приходит в движение, дружба проверяется на прочность, события, связанные с производственной сферой, занимают важное место. Впереди у вас  учреждение собственного предприятия, организации, оформление, обращения в юридические и законодательные органы. Большое стремление к независимости, есть желание вырваться из-под зависимого, подчиненного положения.

    декабрь 16, 2020 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    В этом году пока не видно перевода. Переведут в начале года.

    декабрь 16, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    241-й в Эзотерике

    Нет, не переведут. Видно какую-то нечестность, конкуренция, возможно борьба за должность — падает карта, что каждый тянет одеяло на себя.

    декабрь 16, 2020 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Онлайн

    На своей должности останетесь, чему будете рады.

    декабрь 16, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Вы останетесь при своей должности

    декабрь 16, 2020 г.

    Obsidian

    125-й в

    Останетесь.Хотя выбор есть.Карты колесо фортуны+3 кубка+10 кубков+9 пентаклей.Возможно повышение в должности или в оплате труда.

    декабрь 16, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вас переведут, но не переживайте.мера вынужденная.и вы такой человек, что не останетесь без хорошего дохода, и в целом работы, вам будет довольно комфортно и там и тут и везде.поэтому вообще не вешайте нос.

    декабрь 16, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да останетесь на своей должности.

    декабрь 16, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Пока нет точного решения по этому вопросу… ситуация «подвешена»… но какой бы итог у этого не был… вы останетесь только в  выигрыше… по энергетике… с марта месяца будущего года у вас просматриваются улучшения… значит либо просто будете довольны тем местом которое занимаете… либо даже что-то улучшится… окружение… зарплата и прочее… так что относитесь легче ко всему что происходит… принимайте спокойно любое развитие событий… для вас и передвижение и оставление на должности… во благо… удачи!

    декабрь 16, 2020 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте Раиса!!! Вы останетесь на месте, перевода я не вижу. Но, есть у Вас недоброжелатели...

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    декабрь 16, 2020 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! До нового года никуда не переведут. Перевод наметится только к марту с повышением. Удачи!

    декабрь 16, 2020 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Видно будет понижение, но не на долго.Весной восстановят, а уже в  течении следующего года будет  шанс занять более высокую должность и развиваться дальше.Вы профессионал в своей сфере, понижение вынужденная мера.

    декабрь 16, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Раиса!
    Вам предстоит побороться за то.что вы хотите.Но я вижу перевод ваш с одного места на новое место.Новую должность.Вы быстро освоитесь.Найдете общий язык.Трудностей не видно, хорошее сотрудничество.

    декабрь 16, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. По вашему переводу будет принято четкое решение, и вас все же переведут. Но это не так скоро произойдет. Но по итогу вас ждут позитивные перемены на новом месте, у вас откроются новые перспективы в работе, появится как второе дыхание.

    декабрь 16, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сумеете отстоять свою позицию, убедить руководство, вам пойдут навстречу

    подробно с Таро в видел тут https://youtu.be/Mv2Uf32_TF4

    декабрь 16, 2020 г.
  • Да останетесь, пока ближайшие три месяца не переведут.

    декабрь 16, 2020 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствцйте.
    Переведут. Но для Вас этот не будет помехой.

    декабрь 16, 2020 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Раиса, переведут, карты говорят новые обязанности и новая ответственность вас ждет

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 16, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переведут скоро, но работать будет Вам легко на новом месте.

    декабрь 16, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Останетесь на своей должности.

    декабрь 16, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    275-й в Эзотерике

    Нет не переведут, останетесь на своей должности
    Оснований нет к переводу

    декабрь 16, 2020 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вокруг Вас много сплетен, высшему руководству доходят сплетни, которым они верят. У начальства есть свои планы на Вас, хотят перевести в другое место, не в этом городе. Перевод будет, из-за этого Ваши семейные отношения пострадают(будут скандалы, недоразумения).

    декабрь 16, 2020 г.

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    Раиса
    если переведут на повышение, в руководящую позицию, где вы сможете еще и спускать свои распоряжения, то это только на руку, вы в касте брахман-кшатрий- умный руководитель
    Оракул говорит, что вы найдете верный путь, вам дали проводника- анубиса
    С ув. Фрида -Астронумеролог

    декабрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    идет четкая информация что будет финансовое повышение, но вы останетесь на своём месте

    декабрь 16, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Останетесь. Без выбора.

    декабрь 16, 2020 г.