Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №410918

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Подскажите пожалуйста встречу ли я до конца этого года свою вторую половинку. Меня зовут Ирина 09.04.1970г.р. г. Карпинск, Свердловская область. Спасибо

октябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца этого года вы познакомитесь с мужчиной с которым будет роман, а встреча со второй половинкой вас ждет в 2013 году апрель-май!!! Удачи вам!!!

    октябрь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.

    К сожалению, второй половинки не видно, а вот интересное  и приятное во всех отношениях знакомство вполне возможно.

    октябрь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перемны в личной жизни у вас обязательно будут. Прошлое ушло, сердечко больше не екает, все забыто и сердце открыто для новых отношений.

    Серьезных отношений до конца года у вас не будет, но флирт и легкие отношения неприменно будут, но если честно, к семейной жизни вы неготовы, именно легкость вам сейчас и нужна, а вот в следующем году, можно будет готовиться и с семейным отношениям.

    октябрь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Василиса

    81-й в

    Здравствуйте, Ирина!

    Очень хорошо, что Вы обращаетесь за помощью к экспертам именно сейчас — на данном этапе своей жизни Вы готовы к радикальным переменам. Вы — человек весьма ответственный, основательный, поэтому и шансы наладить личную жизнь у Вас выше. «Просто так», из ниоткуда половинка не появится. Вам стоит поработать над собой и, возможно, чуть сбавить обороты, успокоиться, не думать постоянно об этом. «Отпустите» свое желание — это будет полезнее, чем методично «идти напролом». В этом случае высока вероятность встретить подходящего мужчину в течение года. Счастья Вам и мудрости! С уважением, астропсихолог Василиса.

    октябрь 7, 2012 г.