Медицина

Здравствуйте, у меня беременность 6 недель, до положительного теста я весь ноябрь курс лечения проходила, витамины цикловита месяц пила, и свечи ильжина прописали...мне сказали обратится к - вопрос №4109401

формакологу в город, но такого врача найти не могу, помогите что мне делать, что может с ребенком быть?

декабрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Не волнуйтесь, страшного ничего нет. Отрицательного влияния на плод не будет. Если волнуетесь, пообщайтесь на эту тему с генетиком.

    декабрь 19, 2020 г.