Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В отделе произошло хищение продукции на полмиллиона рублей (изделия мелкие, их можно положить в карман) - вопрос №4109602

Я написала письмо руководству. Что будет, дойдёт ли моя информация, будет ли разбирательство? Чем закончится
Елена 081165

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут разбираться.

    декабрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Разбирательства не будет, вы только себе хуже сделали что написали письмо

    декабрь 16, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте. ваше письмо будет прочитано, использовано в поисках того, кто причастен.Между тем.вы заявили о себе, потому как вы доложили, и честная, возможно и повышение в будущем, таким образом это еще и в плюс вам сыграет.да разбирательство будет.и уже совсем скоро.

    декабрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, пройдет проверка и все решится.Найдется пропажа и виновник.

    декабрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Будут долгие разбирательства.Виновный будет наказан летом следующего года.

    декабрь 16, 2020 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас  никто разбираться не будет, январь — тоже нет для вас никаких событий  негативных, в феврале есть разборка и  целый месяц будет как на вулкане, вероятно это и есть ревизия, проверка и найдут какие-то концы у этой ситуации.Мой ответ-в феврале все и решится.

    декабрь 16, 2020 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. После Вашего сообщения последует целая череда мер, судя по раскладу, получат нагоняй многие. Лично для Вас — какое-то поощрение и вполне возможно, с переменами в должности.
    Всего доброго.

    декабрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Будет ответ на Ваше письмо, будет проверка, расследование, поиск виновных лиц. Все закончится хорошо проблема будет решена. Вы будете морально удовлетворены

    декабрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ладушка

    382-й в

    Здравствуйте! Ваша информация дойдет до руководства. Разбирательство обязательно будет, которое закончится в положительном ключе. С уважением.

    декабрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
  • Информация дойдет, руководство будет разбираться, виновник найдется, это мужчина.

    декабрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Расследование затянется на долгое время

    декабрь 16, 2020 г.

    Елена

    387-й в Эзотерике

    Разберутся, зло пустое.

    декабрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Ваша информация конечно  дойдёт до руководства. Виновников обязательно найдут и накажут. Вас ожидает благодарность за бдительность и ещё больше укрепите свои позиции на этой работе. Всего доброго!

    декабрь 16, 2020 г.

    Ольга Ник

    342-й в Эзотерике

    Письмо  продублируйте  еще  раз.   Информация  дойдет. Разбирательство будет.  Конечно  ситуация будет  не  из  приятных,  в  том  числе  и  для  Вас.  Потрепят нервы  всем  и  Вам.  Но закончится все   благополучно для  Вас.  Руководство должно оценить ваше беспокойство.

    декабрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пройдет тихо.

    декабрь 16, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет разбирательство, но виновного, скорее всего, не найдут.

    декабрь 16, 2020 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. То, что вам это будет засчитано в плюс это точно, как то поощрят, отблагодарят. Но почему о идут сильные переживания по этому поводу и много запутанного, иллюзий каких то, вероятно, замешан мужчина, и история так до конца и не раскроется.

    декабрь 16, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, ваша информация дойдет. Будут разбираться… но вас разбирательство затронет только в качестве свидетеля… не более… но найдут вора… тюрьма ему выходит… а вы продолжаете также работу… но или вы или руководство будет искать на место других продавцов.
    Удачи вам!

    декабрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Разбирвться вопросом будет не самое высшее руководство, а кто то кто чуть выше вас. Виноватогл найдут (темноволосый парень).

    декабрь 16, 2020 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    закончится тем что виновные будут наказаны. письмо дойдет сумма ущерба будет возмещена

    декабрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, будет разбирательство, письмо дойдет. А вот виноватых не найдут. Небольшая проверка будет.

    декабрь 16, 2020 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    разбирательство будет, уволят женщину, вас отблагодарят финансово, как премия идёт и очень вскоре

    декабрь 16, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    593-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Вы всё правильно сделали, что доложили руководству. Закончится всё судом и приговором для похитителя. Вы будете участвовать в процессе в качестве свидетеля.

    декабрь 16, 2020 г.