Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будем ли мы встречаться с этим мужчиной и возможны ли отношения? Какой он человек? Александра 28 лет и Дмитрий 39 - вопрос №4110635

изображение из вопроса - Будем ли мы встречаться с этим мужчиной и возможны ли отношения? Какой он человек?
Александра 28 лет и Дмитрий 39 изображение из вопроса - Будем ли мы встречаться с этим мужчиной и возможны ли отношения? Какой он человек?
Александра 28 лет и Дмитрий 39

декабрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 24

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения возможны у вас , но мужчина общается  не  только с вами, но и с другими женщинами.В  остальном вам решать, встречаться с ним или нет.

    декабрь 16, 2020 г.

    Орлов Андрей

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина волевой и собственник, будет контролировать все ваши действия. Вероятно еще и сильно ревнивый. В целом потенциал хороший, может дойти и до брака. Всего доброго!

    декабрь 16, 2020 г.

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Скоро мужчина будет делать решительные шаги, а та уже вам решать, что ему ответить

    декабрь 16, 2020 г.

    Ирада

    46-й в Психологии

    Очень положительно все может сложиться. С этим мужчиной у Вас может быть буря положительных эмоций, он может оказаться любовью всей вашей жизни. Возможны свадьба, романтика, страсть, изобилие во всём. Исполнение всех желаний, очень плодотворный период вашей жизни сейчас.

    Дмитрий — человек умный и искусный коммуникатор, обладающий уверенностью в себе. Вы оба находитесь в удачном моменте, когда любое дело и отношения могут стать успешным союзом. Дмитрий может заниматься рискованными делами, но его сила воли всегда ему помогает в любой ситуации. Отношения с этим человеком будут надежными, если Вы сделаете выбор в его пользу.

    декабрь 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Прямолинейный, без фальши. Доверять ему можете смело. В Вас привлекает женственность, мягкость, и при Вашем желании отношения могут быть вполне реалистичными, без иллюзий, и надежными.

    декабрь 16, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, умный, с чувством юмора, надёжный партнёр, друг.Шанс у вас есть на отношения

    декабрь 16, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Интересный мч… занимался спортом… любить поездки… спокойный характером.и иногда шутник… Ну он очень хочет с вами встретится… у него в уме какое то поездка в зиме этой… да будет с вами встреча.Отношения вполне возможно.Но для этого он должен принять важный решения… от этого зависит отношении.

    декабрь 16, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Серьезных чувств к вам не испытывает, возможны только легкие.беззаботные отношения.Честный и наивный.Капризный и беспомощный, к трудностям относится легко, а отношения воспринимает поверхностно.

    декабрь 16, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Нет, перспектив не вижу с этим мужчиной. Он человек в личном не искренний, идет обман, общение с другими женщинами.

    декабрь 16, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    декабрь 16, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    По судьбе, будете в браке и счастливых отношения. Он хороши, подходящий вам

    декабрь 16, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Вы можете общаться, встречаться, интим, это ваш выбор, но будущего нет, поэтому выбор за вами, хотите ли вы тратить время просто на пустоту. Будущего, стабильности- он вам не даст, увы

    декабрь 16, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Вы его привлекаете внешне, ему нравится ваш характер и манера общения.
    Отношения могут быть, довольно длительные но не слишком, ему на пути встретится друга, женщина старше вас немного, он будет с ней.

    декабрь 17, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да.будете встречаться.он довольно таки успешный.состоявшийся.но довольно жадный.эгоистичный.превыше всего ставит свои цели, и свои интересы.так в принципе на девушку любит тратится, и любит чтобы его любили, вы ему понравились.есть все шансы чтобы долгими отношения были.

    декабрь 17, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будете встречаться с ним. Характер у него хороший. Да отношения будут.

    декабрь 17, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Вы будете парой/2 воды
    человек легкий простой веселый, общительный/карта шут

    всех благ!

    декабрь 17, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Тут так можно ответить..
    Попытки начать встречи — будут.
    И поначалу все будет казаться даже отличным.
    Но поскольку — отчетливо видно — что это вовсе не ваш человек( а ваш — впереди намного) — то видно и логическое завершение.
    Серьезного интереса и сцепки — не сформируется.
    А человек он нормальный — просто не ваш.
    Обычный — надо сказать — человек.

    декабрь 17, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Человек нестабильный, любит самоутверждаться в отношениях. Однако роман между вами возможен.

    декабрь 17, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Уверенный, инициативный и ответственный  в себе мужчина, но иногда бывает упрямым. Встречи у вас будут и развитие отношений вполне реально. Всего доброго!

    декабрь 17, 2020 г.
  • Встречаться будете.но предложит не сразу, этот человек такие решения принимает не спеша.уверенный в себе человек, интересный собеседник, темпераментный.

    декабрь 17, 2020 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    188-й в Эзотерике

    Возможен легкий флирт, небольшой роман. Дмитрий слишком эгоистичен и ему сложно будет уйти в серьезные отношения с Александрой. Она женщина довольно требовательная в плане внимания. а Дмитрий любит уделять основное время себе.

    декабрь 17, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина активный и горячий, и очень считает себя привлекательным.Он пользуется большим успехом у женщин.Вас может рассмотреть для отношений.Но пока как для легких отношений и сексуальных.

    декабрь 18, 2020 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отношения возможны. Есть влечение. Есть интерес у мужчины к девушке. Он хотел бы попробовать сблизиться, узнать Вас получше. Мужчина хочет стабильности в чувствах, отношениях. Он целеустремленный. Не отпустит свое.

    Всех Благ!

    декабрь 20, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра!
    Закружил он вам голову. Так ну смотрите, по поводу мыслей его. Человек  считает вас ну прям своей, считает, что близок он к вам настолько сильно, считает, что вы близки сильно по духу.Что он думает по поводу вас, что вы девушка стабильная, что его все устраивает в отношениях с вами, считает даже, что вы ему подходите, как жена, вы ему очень ну сильно нравитесь и он в каждой видел, что то свое, а вы в себе эти все качества имеете и он это понимает, что вы лучшая и боится своих чувств, но вас он считает прям своей женой, очень близка вы ему и у вас будет развитие отношений, будет скоро инициатива, будут встречи, романтика с ним.Чувства к вам на данный момент? Есть к вам чувства, считает себя достойной пассией и сейчас по чувствам, ну не хочет он их показывать и в голове держит его уход, он больше не ушел, а взбрыкнул и сделал он паузу не большую. Ему с вами хорошо, спокойно, но есть доля сомнений, очень сомневается, но возврат будет, немного он поседит гдето там в своей норке, посидит, одумается, его очень тянет к вам.И падает к вам резкий приезд.

    декабрь 21, 2020 г.