Юриспруденция

Решено

В исполнительном производстве моя фамилия написана правильно, а на сайте https://fssp.gov.ru/ с ошибкой. В тех. поддержке сайта послали к приставу. Пристав не знает, что делать. Куда надо обратиться? - вопрос №4113344

декабрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Михаил! Если пристав отказывается исправлять ошибку в базе данных исполнительных производств, то это повод для жалобы старшему судебному приставу, в прокуратуру либо для административного иска в суд.

    декабрь 18, 2020 г.