Эзотерика

Голос во сне сказал купить кольцо и крестик - вопрос №4114101

Здравствуйте,

приснился сон, как голос во сне сказал сходить и купить кольцо с надписью «спаси и сохрани» и нательный крестик, и припаять крестик к кольцу. Голос был неизвестного происхождения, ни мужской, ни женский. Стоит ли так сделать? Делают ли так? И в какой религии такое могут делать?

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как на счёт припаять это наверное ни к какой религии не относится, а вот купить и носить эти вещи стоит. Значит вам нужна защита

    декабрь 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Так точно не делают, если только не для подклада. Если фон сна светлый, приятный, значит, получили послание от ангелов. Купите и носите.

    декабрь 19, 2020 г.

    AranmIS+++

    156-й в Эзотерике

    Они станут вашим талисманом.Крест купите, соединить это значит 12 крестов на кольце сделать.

    апрель 28, 2021 г.