Эзотерика

Решено

Здраствуйте, мне приснился странный сон . Мои родители хотели чтобы я один год побыла в фиктивном браке с каким-то парнем . Я очень долго думала, - вопрос №4114699

стоит ли мне им помогать или нет, когда они привели его домой знакомиться со мной — он уже был с вещами, приехал сюда жить. Я его увидела, он был высокий худощавый и темноволосый, я его обняла и убежала. Он общался в комнате с моим отцом, а я делала маску для лица и думала, стоит ли соглашаться… К чему это?

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к знакомству с парнем.

    декабрь 19, 2020 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Сон означает, что то, что начнется как деловое предприятие, может закончиться реальным браком! Хороших снов!

    декабрь 19, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такие сны, всегда, предвещают новое судьбоносное знакомство, с человеком, похожим, в общих чертах, на мужчину из сна… Чаще всего это, впоследствии, заканчивается браком. Тем более, показано, что Ваш Род ведет его к Вам… Добрых Снов!

    декабрь 22, 2020 г.