Эзотерика

здраствуйте скажите к чему сниться сливочное масло или маргарин оно было в одноразовом пакете на развес я его резала и сама ела также давала его - вопрос №3926312

своим котам наталья 07.10.1993

август 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день, Наташа! У вас все теперь пойдет как по маслу. А давать масло котам-это вызывать зависть и желание замаслить вас, то есть лесть. Хороших снов!

    август 25, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    к прибыли

    август 25, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Масло или маргарин, во сне, — символ лести и неискренности. Сон о том, что, кто-то нечестен с вами, ведет какую-то свою тайную игру. И это может подорвать Ваше спокойствие и благополучие. Будьте осторожны…

    август 25, 2020 г.