Медицина

"Гастрит-панкреатит последствия... Женщина 64 года. Диагноз гастрит-панкреатит, длится 10лет.Удалён желчный. УЗИ показало гастрит, эрозивный дуоденит. Последние 3 года : еда 20гр (протертая чер - вопрос №4115491

сито) каши.4раза в день.И все! Медикаменты по назначению врача: обезболивающие, противоспалительные, антациды, обволакивающие, сорбенты и т. д. Помогают мед-ты на 2-3 дня. Сопровождающая неизменно, верно и преданно боль то в левом подреберье, то в правом. И бессонница. Что делать?!

декабрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Борисовна

    43-й в Медицине

    Здравствуйте! сдайте анализ на Helicobacter Pylori/

    декабрь 20, 2020 г.