Юриспруденция

Решено

пособия и льготы - вопрос №411808

Добрый день. Подскажите пожалуйста, если я являюсь мать-одиночкой, должны ли сотрудники соц защиты потребовать справку о доходах и если сумма дохода выше прожиточного минимума на 1500руб, имеют ли право лишить меня пособия

Дополнение автора от октябрь 8, 2012 г., 12:48:54

Спасибо больше. Но мне сегодня сказали что если будет больше, то мне вообще не дадут пособие на ребенка.Это правомерно, если не, то куда я могу обратиться. Спасибо

Юля октябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Да. Имеют право затребовать справку о доходах и даже обязаны это сделать, поскольку на основании этой справки делается расчет вам положенных сумм. Если доход больше минимума размер пособия будет меньше, если менmit — то пособие будет максимальным.

    С уважением к Вам, Т.С.

    октябрь 8, 2012 г.