Эзотерика

Решено

vip

Выставил дом на продажу! И уже два года продать не могу! Когда будет сделка купли-продажи??? - вопрос №4118777

декабрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На вопрос продадите ли в 2021 году, ответ карт — нет.

    декабрь 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит, земля не отпускает. Проведите обряд на продажу недвижимости.

    декабрь 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по энергетике стоит блок на продажу… его нужно убирать и тогда продажа будет благополучной…

    декабрь 21, 2020 г.

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Здравствуйте.В ближайшие 3 года продажи не будет, нужно проводить обряд на продажу.

    декабрь 21, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Вероятно к лету будущего года только, будет несколько запросов. Желательно исцелить застой, если хотите скорее, либо подождать.

    декабрь 21, 2020 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    скорее, что то в доме.Может нужно договориться с домовым или провести обряд на очищение.Может и сущность какая-то мешать продаже

    декабрь 22, 2020 г.