Эзотерика

мистика - вопрос №411993

у меня недавно умер отец и теперь дома происходит непонятное. была синяя кружка а когда туда налили кофе она почему то стала белая с сильно потертым рисунком и нарисован голубой крест.после того как кружку вымыли она стала обратно синяя. что это значит?

Дополнение автора от октябрь 9, 2012 г., 08:40:42

дело в том что этой кружкой неоднократно пользовались и ничего подобного не было.

екатерина октябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Екатерина, добрый вечер, такие «развлекалочки » продаются в магазинах «прикольные мелочи». У меня тоже кружка с подобным эффектом. но другим рисунком.

    октябрь 8, 2012 г.