Юриспруденция

Решено

Права квартирантов - вопрос №41210

Какие документы нужно оформлять при аренде квартиры, что бы юридически хозяева квартиры не могли их выселить в любой не оговоренный заранее момент.Спасибо

октябрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Маркина Любовь Николаевна

    20-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    При  найме в аренду  жилого помещения. следует зключать с собственником помещения договор аренды. В данном договоре следует указать все существенные условия, какасющиеся оплаты , а также  досрочного расторжения договора в одностороннем порядке сторонами и о выселении. Удачи вам.

    октябрь 30, 2010 г.