Психология

Пропал сон уже как неделю Но притом бросает в жар и голова боли и грудная клетка - вопрос №4121045

декабрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не врачи, задайте пожалуйста свой вопрос в категорию Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health Успехов Вам во всем!!!

    декабрь 23, 2020 г.

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                      Татьяна, здравствуйте!

         Проверьтесь по части физиологии, если все нормально, тогда у вас клинический показатель формы депрессии, где могут быть задеты паттерны сна и питания.

    декабрь 23, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна! Психолог не врач и не может оценить Ваше состояние.
    На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

    Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.
    Но, лучше не упускать время, а очно обратиться к врачу!

    декабрь 23, 2020 г.

    Наталья

    74-й в

    Здравствуйте. Идти к врачу

    декабрь 23, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!
    Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.
    Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    декабрь 23, 2020 г.