Эзотерика

Мне приснилось что я купила красивые чёрные ботинки, кожаные, они мне очень нравились во сне, и показывала их подруге, к чему это? - вопрос №4122402

декабрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К знакомству, новому поклоннику.

    декабрь 23, 2020 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.К сожалению к неудачам в личной жизни и нужно провериться на негатив.Вот если бы обувь была бежевая или коричневая то перспективное знакомство с кавалером бы вас ожидало.

    декабрь 23, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    К финансовой прибыли

    декабрь 23, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новая обувь это новые открытия, новые знакомства, финансовые дела, которые закончатся для вас удачей

    декабрь 23, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон — к обретению пары и новым отношениям. Добрых Снов!

    декабрь 24, 2020 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    К знакомству с темным мужчиной, брюнет ! Всего доброго.

    декабрь 24, 2020 г.