Эзотерика

Решено

vip

верить или нет - вопрос №41243

Стоит ли верить  и есть ли будущее у отношений?  Сергей 30.11.1975. Ирина (18.02.1973) Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Dmitriy Bojenov

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! В принципе, в данном случае все в Ваших руках... как решите, так и будет... но вот насчет верить-не верить, я боюсь, что этот человек сам не всегда знает, правду он говорит или нет... он, быть может, в данный конкретный момент и совершенно искренен, но как будет завтра, никто не знает... сказочник... Судите о нем не по тому, что он Вам обещает или рассказывает, а по его поступкам, причем и по отношению к Вам, и по отношению к другим, тем, что, возможно, были до Вас... Всех благ Вам!

    октябрь 31, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Сергей, жизнистойкий, бывает порой грубоват. Вы, Ирина,привлекательная, отверженная.Сергей, открыт перед Вами, искреннен. Вы совместимы, рекомендуеться брак.Удачи Вам!

    октябрь 31, 2010 г.

    Астролог Денис Караваев

    525-й в Эзотерике

    У Вас с Сергеем хорошая совместимость на психологическом и сексуальном планах. Некоторое отсутствие взаимопонимания, в принципе, не указание на прерывание отношений. Однако в Вашей синастрии (совместимости) имеются три конфликтных аспекта, исходящих с Вашей стороны – с ним Вам не ужиться в браке.