Эзотерика

Решено

vip

очень срочно, помогите! - вопрос №412521

Меня зовут Евгения, родилась 19 августа 1989, Омская область. Помогите посмотрите, это действительно важно для меня, задуманое мной когда осуществится, мои планы на данный момент реальны и будут ли серьезные препятствия на пути их осуществения, все ли запланированное сбудется? ( и когда я выйду замуж?)))

Дополнение автора от октябрь 9, 2012 г., 14:17:51

Спасибо, всем кто откликнулся на мой вопрос, я сделаю выводы по всем советам! Только я уже замужем, почему то это не кто не увидел))

Редькина Евгения октябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Исполнение ваших планов сильно зависит от каких-то людей, в сущности именно они могут решить что и в какой форме сбудется. У вас с этими людьми будет беседа, вы расскажите о своих идеях, о своих вариантах, они вам предложат что-то такое, что вас не устроит. Планы могут сбыться, но не так как вам захочется.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    октябрь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Реальные возможности исполнения вашего желания выйти замуж 2013год, больше позитива и все будет хорошо.Всего доброго!

    октябрь 8, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый день в деловой сфере планы реальны. Вы можете задав цельидти и добиваться результата. В личном плане Вам прудней. Вы сильный, волевой человек и трудно подобрать пару.

    октябрь 9, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Планы осуществимы — но немного не так как вы ожидаете сейчас.

    октябрь 9, 2012 г.