Юриспруденция

Здравствуйте, можно ли поставить на учёт мотоцикл с таким же двигателем но под другим номером - вопрос №4125884

декабрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте! Можно поставить, т.к. если модель двигателя не менялась, он предусмотрен конструкцией транспортного средства, то изменением в конструкцию это считаться не будет. Так что можно поставить на учет. Но если есть сомнения, то лучше деньги передавать не ранее чем успешно поставить на учет.

    декабрь 26, 2020 г.