Красота, Здоровье

vip

проблемы с кожей - вопрос №412603

Добрый вечер эксперты!!! У меня с детства синяки под глазами, что я уже только не делала чтобы от них избавиться, ничего не помогает, я проверяла сердце, почки всё в норме.Подскажите что делать, как их убрать мне всего 22 года я очень хотела бы от них избавится навсегда.

октябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Алла Кудряшова

    115-й в Психологии

    Екатерина, здравствуйте.

    Иногда это проблема, и возможно она связана особенностями обмена веществ и кожи. Попрбуйте некоторое время класть под глаза сырой картофель.Подпитать кожу под глазами оливковым маслом. Безусловно прдукты должны быть отличного качества.

     С уваженим.

    октябрь 9, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Екатерина, это сложности с почками. Сложности пока дозревают, потому их проверка традиционной медициной показывает норму. Но если ничего не менять в своей жизни, сложности скоро вылезут… А почки девушкам нужно беречь!!!

    Синяки убираются убирая страхи. Подробнее в чате.

    октябрь 10, 2012 г.

    Ирина, Швейцария

    19-й в

    Почечная проблематика: Серега прав. Надо начинать работать: и в этом с ним согласна. Нефрит поможет Вам укрепить почки: носите его как украшение или просто при себе (в кармане, в сумке). Понятно, что результат требует времени.

    P.S. Если Вы хоть как-нибудь оцените ответ, не важно плюс или минус, я буду знать, что Вы его прочитали. Это для меня очень важно. Спасибо.

    октябрь 12, 2012 г.