Юриспруденция

уголовное дело - вопрос №412618

Здравствуйте! Меня зовут Виктория.Нужна консультация. Так получилось, что при эвакуации тс я препятствовала. затем меня в грубой форме скрутили и бросили в машину дпс. При задержании ударила в голову сотруднику и у него оказалось сотрясение. подскажите пожалуйста, что и как мне теперь делать??? у меня кроме вывиха кисти ничего нет против них.

октябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Петровский Игорь Леонидович

    20-й в Юриспруденции

    дело то возбудили? миритесь с сотрудником и наймите адвоката уже на стадии проверки

    октябрь 9, 2012 г.