Психология

Здравствуйте. Девушка говорит что любить меня и не хочет потерять, но в то же время избегает отношении и общении. Придумывает всякие отговорки и прочее типа времени нет делов много и т д - вопрос №4126864

декабрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Даржан! Она любит Вас и не хочет терять в Вас кого? — друга или мужчину? Вы в отношениях с ней или нет? Вам важно прояснить с ней — как она видит отношения с Вами, чего ждет от Вас, от отношений, от общения, как видит развитие отношений. Возможно, у Вас с ней разные ожидания от того, как отношения должны развиваться. Возможно, что девушка действительно имеет дела — работу, увлечения, общение...
    Вам стоит это прояснить с ней, чтобы Вы тоже не находились в неопределенности…

    декабрь 26, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Даржан, здравствуйте Любит, но пока есть значит другие дела, пока не готова к полноценным встречам. Вы паузу сделайте, пропадите на неделю, не навязывайтесь, потом встретитесь и поговорите, предложите ей конкретно, что Вы будете ценить ее время, но и встречи были пару раз хотя бы в неделю. Когда сделаете паузу, то уже ее это удивит, а так, Вы бегаете за ней, а она удовольствие от этого получает. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    декабрь 26, 2020 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте. Какие у вас отношения сейчас? Какие они были? По сколько вам лет?

    декабрь 26, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Приветствую и у неё страх близости

    декабрь 26, 2020 г.

    Наталья

    74-й в

    Здравствуйте. Ох уж эти женщины ) Пробовали говорить о своих чувствах, что вам не нравится.?

    декабрь 27, 2020 г.