Психология

Здравствуйте. После войны пропал без вести любимый мой человек. Прочувствуйте по фото жив ли он? Где он? Какую-то информацию... - вопрос №4127018

изображение из вопроса - Здравствуйте. После войны пропал без вести любимый мой человек. Прочувствуйте по фото жив ли он? Где он? Какую-то информацию...

декабрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте! Свой вопрос вы задали в категорию «Психология». Чтобы вам погадали, нужно перенаправить вопрос или задать заново в категорию «Эзотерика». А психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях.

    декабрь 26, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Задайте пожалуйста вопрос на сайте, в категорию Эзотерика. Успехов Вам во всем!!!

    декабрь 26, 2020 г.

    Наталья

    74-й в

    Вроде жив. Ткое ощущение, что с головой что-то.

    декабрь 27, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Лилит! Искренне сопереживаю Вам....
    По фото видно, что он военный, возможно, что-то произошло и Вы утратили с ним связь...
    Поступила ли какая-то информация о нём из того места, где он служит?
    Он пропал… Вам больно от этой неизвестности...
    НО, Вы рискуете услышать ЧУЖИЕ слова — которые или дадут надежду или отнимут её, а Вы рискуете поверить чужим словам...
    Это его судьба и его путь… что с ним… может показать только время...
    Верьте в него, в его судьбу, несите в себе свою любовь к нему… и чтобы ни случилось, помните, он внутри Вас, в Вашем сердце, его образ и его любовь к Вам, которая оставляет внутри Вас тепло и свет!

    декабрь 27, 2020 г.