Эзотерика

Решено

Во сне новая черная машина - вопрос №4127663

Во сне на дороге у дома стояла моя новая черная миниатюрная иномарка. Вроде как родители ее купили, я была очень рада и любовалась ею, диски были красивые. Потом вижу как к своему дому подъехал знакомый, увидел меня и мою машину подошел и издалека рассматривал мою машину, но ничего не говорил.
Потом я поставила ее у ворот, и снова подъехал он и очень тесно поставил свою машину к моей, мол я его место заняла, но это мои ворота. Потом как будто они с моим отцом договорились по делу куда-то ехать, мы на родительской машине подъехали к его дому, но к нам сел совсем другой человек, но родители утверждали что это он, но это был совершенно другой человек, к чему?
А еще приснилось как мой новый нынешний маникюр отлетел, когда я сняла перчатки(черные), только договорилась с подругой переделать, вижу как все на месте, только немного не ровно. К чему?

декабрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает желанную встречу, с кем-то, которая, впоследствии, не оправдает Ваших надежд. Возможно, Вам, придется «выравнивать» отношения…

    декабрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    к покупке

    декабрь 27, 2020 г.