Эзотерика

Решено

Во сне новая черная машина - вопрос №4127663

Во сне на дороге у дома стояла моя новая черная миниатюрная иномарка. Вроде как родители ее купили, я была очень рада и любовалась ею, диски были красивые. Потом вижу как к своему дому подъехал знакомый, увидел меня и мою машину подошел и издалека рассматривал мою машину, но ничего не говорил.
Потом я поставила ее у ворот, и снова подъехал он и очень тесно поставил свою машину к моей, мол я его место заняла, но это мои ворота. Потом как будто они с моим отцом договорились по делу куда-то ехать, мы на родительской машине подъехали к его дому, но к нам сел совсем другой человек, но родители утверждали что это он, но это был совершенно другой человек, к чему?
А еще приснилось как мой новый нынешний маникюр отлетел, когда я сняла перчатки(черные), только договорилась с подругой переделать, вижу как все на месте, только немного не ровно. К чему?

декабрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Мари Арагон - аватарка

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает желанную встречу, с кем-то, которая, впоследствии, не оправдает Ваших надежд. Возможно, Вам, придется «выравнивать» отношения…

    декабрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Михаил Беляев - аватарка

    Михаил Беляев

    28-й в

    к покупке

    декабрь 27, 2020 г.

Похожие вопросы

Решено

Тыква.

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2012 г.

Эзотерика

vip

На кофейной гуще

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2020 г.

Эзотерика

Решено

Сон на воскресенье

октябрь 5, 2020 г.

Эзотерика