Эзотерика

Решено

Добрый вечер, эксперты! К чему снится во сне на мне был одет новый кардиган и я так ходила по улице, но я не подозревала, что я не сняла бирку, но заметила её я сама и сняла во сне. К чему такой сон? - вопрос №4003474

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит о том, что какая то ваша тайна была на поверхности по вашей неосторожности, но ее никто не заметил. Вы сами обнаружили свой промах и вовремя избежали конфуза. Хороших снов!

    октябрь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, неожиданно, получите от кого-то, покровительство (помощь, поддержка..). Кто-то исполнит Вашу просьбу, о которой Вы уже позабыли или, не рассчитывали на успех… Добрых Снов!

    октябрь 13, 2020 г.