Технологии

BBCode Editor - вопрос №41279

                Здравствуйте, скажите, пожалйста, приведите пример, если можно, как пользоваться BBCode Editor? Я несколько раз пыталась у меня не получается.

             Вот это пример этого кода http://www.interpals.net/mcompose.php?id=1237006700&reply_id=146644930

    Заранее спасибо!

   Ребекка.

октябрь 31, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Серов

    230-й в Технологиях

    К сожалению, по вашей ссылке происходит запрос имени и пароля. Если вопрос о том, как пользоваться BB кодами — выделяете часть текста, которую хотите отформатировать (например выделить жирным шрифтом) и жмете на копочку над текстом, которая выполняет данную операцию (для жирного шрифта это обычно В)

    март 30, 2011 г.