Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро. Я серьезно поссорилась с молодым человеком, скажите-это конец отношениям (они и так похоже зашли в тупик) или все таки нет? После ссоры сразу же упала стелянная дверь от шкафа и разбилась - вопрос №4128907

вдребезги. Упало само. С ув.Елена (25.05.1984). Александр (11.02.1982).Спасибо

декабрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина поставил точку, действовать не планирует/король огня перевернут

    декабрь 28, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Общение еще будет, но отношения вред ли удасться сохранить

    декабрь 28, 2020 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Доброе утро. К сожалению, эти отношения уже изжили свое. Даже если и будет возобновление, но это будет не на продолжительный период. Точка конечная будет поставлена в 2021 году

    декабрь 28, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, конец.
    Не переживайте к счастью разбилось
    На раскладе выпали  два короля новых мужчины
    Нужно дальше смотреть что будет с ними

    декабрь 28, 2020 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Отношения пока на окончены, но и к браку, увы, не приведут..
    Александр к такому шагу на ближайшее будущее не готов.

    декабрь 28, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это не конец  отношений. Продолжение будет

    декабрь 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любая ссора всегда кажется серьезной и последней. Помиритесь, конечно. А разбитое стекло — подтверждение того, что оба переживаете, разбили друг другу сердца.

    декабрь 28, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.к сожалению расстрою, либо раскрою глаза, да… из этого тупика единственное очевидное решение было закончить отношения.стеклянная дверь от шкафа упала, это о не хорошей энергетике… скажу так, просто  отпустите это, и будете новыми отношениями более чем довольны.

    декабрь 28, 2020 г.
  • Не видно вас вместе, он считает большим его заблуждением в том что был свами, у него разочарование сейчас.

    декабрь 28, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Сейчас у вас серьёзный конфликт в ваших отношениях и они действительно зашли в тупик, из которого трудно выбраться, но со временем возможно потепление между вами. Всего доброго!

    декабрь 28, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Елена, такая волна негативной энергетики, что разбилось «само» целое  на части, конечно ссоры не укрепляют отношений, но примирение еще возможно. Александр если привяжется, то он может быть очень терпеливым, он способен простить многое и не склонен к частым переменам чувств, на разрыв отношений пойдёт только в крайнем случае, ценит надёжность и ясность, необходима уверенность и предсказуемость в отношениях с вами, но вы как раз склонны к риску, и можете ходить «по грани», испытывая на прочность ваши отношения, вы чувственная, страстная и ревнивая, ему не по нраву ваш властный характер, что ему приходится уступать вам, что вы пытаетесь занять место лидера в паре, считаете его несерьёзным, поверхностным, либо слабым, отсюда и питается ваше противостояние, возникает раздражение и ссоры, как следствие. Вам будет трудно понять друг друга и действительно близкой связь не может быть при таком напряжении, оба не получите тех эмоций, чувств и переживаний, которые желанны и близки каждому.
    Для подробной и полноценной консультации, дополняйте данные на каждого, если хотите найти способ наладить и настроить ваши взаимоотношения, надо выявить все причины конфликтов и проработать.

    декабрь 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это не конец отношениям, но проблемы в них будут. Однако в будущем Вы сами захотите их закончить. Дверь разбиралась из-за накопленной отрицательной энергетики. У Вас в будущем просматриваются другие отношения, гармоничные и благополучные.

    декабрь 28, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=D9iwk9a8VPA&feature=youtu.be

    Всех благ!

    декабрь 28, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Разрыва не будет, будите встречаться и проводить вместе время.

    декабрь 28, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Да это конец. Ловелас. Вы не по судьбе.

    декабрь 28, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    142-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит кто-то воздействовал на вас плохой энергетикой.

    декабрь 28, 2020 г.