Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Елена 4.01.1977 года. Работаю руководителем, но очень сложно. Работа наверное себя изжила. Очень прошу разобраться есть ли у - вопрос №4129060

меня новое впереди в профессиональной сфере. Благодарю за любой честный ответ.

декабрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михайлова Людмила

    272-й в Эзотерике

    Добрый день! Будущее есть, поэтому не переживайте и спокойно уходите. В следующем году найдется то что будет очень нравится, при это приносить неплохие деньги.

    декабрь 28, 2020 г.