Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте! Помогите определится, хочу закончить курсы перманентного татуажа, но они очень дорого стоят. - вопрос №4129446

Боюсь вложиться, а потом прогореть, вдруг не пойдет так как живу в маленьком городке, да и вдруг попробую и пойму, что не мое. А денег постоянно нету, работа всегда была малооплачиваемая. Хочу координальных перемен в сфере деятельности… Подскажите, смогу ли я стать востребованным, успешным мастером. Стоит идти учится, получится?
Екатерина 24 07 87изображение из вопроса

декабрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Да, стоит идти учиться. У вас все получится.

    декабрь 28, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Лучше пойдите в маникюрщицы или парикмахером. Эта профессия вам не подходит.

    декабрь 28, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    У Вас получится, есть смысл вкладываться. Вы на правильном пути

    декабрь 28, 2020 г.