Эзотерика

vip

1500 i

Хотела бы узнать когда я повстречаю человека для серьёзных отношений? Каков он будет?Ольга 13-09-1990 - вопрос №4129645

изображение из вопроса - Хотела бы узнать когда я повстречаю человека для серьёзных отношений? Каков он будет?Ольга

декабрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 31

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Вы встретите мужчину для серьезных отношений в 2021 году, он будет хорошо подходить вам по характеру и энергетике.

    декабрь 28, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Человек этот будет которого вы знаете, но по сроком ждать долго в течении года и даже больше.

    декабрь 28, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Следующий год  ваш и встреча вашего мужчины., который  вам  идет по  вашей  судьбе., высокого  роста, брюнет с карими глазами.

    декабрь 28, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Ольга  ,  вы так   привлекательны   и симпатичны, что  нет    дефицита внимания     от мужчин . вы    сами    себе   не позволяете  ,   слишком  критично  оцениваете     мужчин   и  пот  требования ваши , не   каждый   мужчина   подходит. Это  верно   , но и  лишает    узнать   поближе  того  кто  рад бы был составить вам  пару. Видно что в следующем году , будет  двое     мужчин  ,   с кем    начнутся общение  в разное время    ,   будете   выбирать .   Удача  вам  сопутствует    выйдете замуж.

    декабрь 28, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В следущем году встретите мужчину для отношений.

    декабрь 28, 2020 г.

    Роман

    383-й в

    2021 год принесёт вам существенные перемены! Встреча произойдет весна -лето. Эта встреча Вас приятно удивит!

    декабрь 28, 2020 г.

    Оксана

    312-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте! Давайте разберем по декадам.
    Зимой 2021 года у вас знакомства не идет, вы будете саморазвиваться, вкладываться именно в себя, работу. Мужчины будут обращать на вас внимание, вас могут приглашать на свидания — но вы ото всех, как будто, отмахиваетесь в этот период.
    На период весны 2021 года (предположительно середина марта — апрель) у вас идет судьбоносное знакомство с мужчиной, с которым у вас будет шанс построить длительные отношения. Даже семью в будущем. Он вам по судьбе. Мужчина ваш ровесник +- 3 года, и вы его, поначалу, «зафрендзоните» :))) Он будетпроявлять к вам знаки внимания, а вы будете воспринимать его, как друга. На дружеской же ноте и завяжется общение.
    И вы его разглядите только к концу весны, началу лета 2021 года — начнете смотреть на него новыми глазами, он покажется вам очень умным, интеллигентным. И с этого времени вы с ним начнете строить отношения.

    Сам мужчина, действительно, интеллигент, довольно начитанный. Но у него будут небольшие комплексы с проявлением инициативы к вам. Может несколько смущаться, но при близком общении будет раскрываться в активного и властного человека, способного брать на себя ответственность

    декабрь 28, 2020 г.

    Элейн

    497-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Я вижу у вас большие перемены в 2021 году. У вас будут серьезные отношения и скорее всего вы уже виделись с этим человеком и вы ему глубоко симпатичны. Желаю удачи.

    декабрь 28, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Серьезные отношения начнутся в следующем году. Ваш избранник мужчина примерно Вашего возраста, интересный в общении, у Вас будет много общих интересов.

    декабрь 28, 2020 г.

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте а вы его уже знаете он ваш ровестник да отношение не простые то есть общение то нет в имени мужчины буква Д идет у вас за плечами сильный хранитель стоит он вам все подскажет как делать и что делать мужчина скоро сам на связь выйдет

    декабрь 28, 2020 г.
  • астроруны показали, что в 21 году будет летом одна возможность, но мимолетная встреча… и одна встреча осень -зима… в 22 году будут еще две возможности… руны показывают, что ваше сердце все еще занято, поэтому вы не можете увидеть свою возможность…

    декабрь 28, 2020 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Где-то в середине 2021 года у Вас просматриваются отношения с мужчиной.  Он будет примерно одного возраста с Вами. Характер у него будет лёгкий, романтичный. С ним Вам будет легко и приятно проводить время. Если и Вы будете поддерживать лёгкость, то отношения будут длиться долго.

    декабрь 28, 2020 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что мужчина этот уже рядом с вами не надо не кого искать и все у вас наладиться 21 год много чего несет

    декабрь 28, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы познакомитесь через 3 месяца.Он старше вас.Будет между вами серьезные отношение.

    декабрь 28, 2020 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Серьезные отношения в следующем году будут, роман будет интенсивный, но сами отношения- сложные. Мужчина худощавый, 30-35 лет, светлые глаза и волосы.

    декабрь 28, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время повстречаете мужчину, с которым сможете создать семью. У него темные волосы, он не очень высокий, веселый, красивый и обаятельный.

    декабрь 28, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В следующем году встретите. Старше вас будет… крепко стоять на ногах… но с непростым характером.
    Удачи вам!

    декабрь 29, 2020 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга, у вас в секторе отношений/партнерства и брака расположена змея, ох и повезло вам конечно, в кавычках). Хитрые жуки вам попадались. Супруг не отличится характеристиками. Поэтому перейду к более детальному описанию.
    Во первых, он яркий, во вторых боевой, в третьих очень любит борьбу, соперничество.
    Очень целеустремленный и работоспособный человек. Который уже в своем возрасте добился высот.
    Умеет подлизываться, договориваться с людьми, извлекать свою выгоду. Это у него в крови).
    Что самое важное, так это то что несмотря на его смелый и буйный характер, он очень предан в любви и готов на жертвы.

    Повстречаете его в 2022-ом. Но и в следующем будут отношения и влюбленность. Правда, эта история будет временной.

    С уважением, Константин.

    декабрь 29, 2020 г.

    Алёна

    613-й в

    Здравствуйте. Ольга панически боится любовных отношений, боится что ее бросит мужчина. Нужно понять откуда идет этот страх, проработать его, отпустить и она сможет построить любовные отношения с мужчиной.

    декабрь 29, 2020 г.

    Кэт

    424-й в

    Здравствуйте, сейчас вы очень сосредоточены на вопросе личной жизни, от этого перестали замечать, что происходит вокруг вас, а надо бы, потому что именно в круговороте событий вокруг вы и встретите своего суженого, вы, как бы этим поиском себя от встреч себя и изолировали, хоть здесь и есть противоречие, благоприятно отпустить ситуацию, встреча должна состояться в этом году, в личной жизни выпали серьёзные перемены

    декабрь 29, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Уже встретили… правда пока не создались условия для вашего союза… такое случается… вы готовы к отношениям… а он -  нет… поскольку надо ещё ему отработать часть какой-то неприятной кармы. В 2021 встреча новая… познакомитесь с мужчиной и начнутся отношения… вот тут  тот которого знаете как бы " очнётся"… посмотрит на вас другими глазами… сможет правильно оценить… и решит с вами  строить отношения… так что год предстоит интересный… наполненный разными событиями в личном… и в основном приятными… велика вероятность замужества в конце будущего года… ну или максимум в 2022. Всё происходит в своё время… у вас счастливая личная карта… так что и женой и мамочкой станете… просто всему своё время… не спешите и всё получится!  Оленька — с наступающим!

    декабрь 29, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=MO2DzK8gsW0&feature=youtu.be

    Всех благ!

    декабрь 29, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Встречи не будет такой в обозримые годы. Только несерьезные люди встретятся

    декабрь 29, 2020 г.
  • Встреча будет с июля по август примерно… У него светлые волосы, по знаку овен, рак примерно, человек движется к своим целям не смотря ни на что, он храбрый, честный, хорошо чувствует другого человека, судя по картам его работа не физическая а умственная… чуть старше вас…

    декабрь 29, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Повстречаете человека для серьезных отношений летом, будет он сильным. влиятельным, обеспеченным. И хоть особенно душевных отношений с ним не сложится, возможен брак и значительная стабильность совместной жизни.

    декабрь 29, 2020 г.

    Анастасия

    356-й в Эзотерике

    Вы встретите своего суженого во время личного успеха. Это будет момент или период, когда у вас что-то будет получаться очень хорошо. Например, вы найдете новую и очень перспективную работу, а ваш партнер окажется членом нового коллектива.
    Либо будет командировка, или какая то учеба, повышение квалификации. И также Рекомендую обратить внимание на все мероприятии и корпоративы на вашем месте где вы сейчас работаете. Потому что человек очень переплетается с Вашей сферой деятельность, и не обязательно это Ваш коллега.
     Совет — отпустите полностью прошлое, Вас ждет лучшее.
    Счастье может улыбнуться вам будущей весной. Особенно же вероятно, что возможность  в неделю перехода от марта к апрелю. Осень у вас уже будут отношения если вы захотите, но и произойдет новое еще одно знакомство. И оба партнера вам будут подходить, просто один будет более стабилен в эмоциях, надежен, опора, но возможно не будет хватать вам лично каких то эмоций. А вот второй будет очень ярок, так что вулкан страсти вам обеспечен, и тут уже вам придется выбирать) что вам по душе, тихая но иногда скучная гавань или же вулкан эмоции и легкости) Удачи)

    декабрь 29, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Новое знакомство вас ждёт впереди с мужчиной 38-43 года, темноволосый, работает на себя, сфера продаж. Знакомство показано спонтанным, в весенние месяцы предстоящего года.
    С уважением, Александр.

    декабрь 29, 2020 г.

    Самир

    583-й в Эзотерике

    Течение года у вас будет серьезные отношение с мужчиной старше вас.

    декабрь 29, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вас ждет новое знакомство с мужчиной в следующем году. Отношения приведут к созданию семьи, ваша жизнь с ним кардинально изменится к лучшему. Мужчина темненький, высокий, очень образован, харизматичен, видная личность в своем окружении.

    декабрь 30, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течение 3 лет, будет порядочным, простым, добрым, верным. Нужны полные данные со временем рождения для  грамотного просчета.

    декабрь 31, 2020 г.

    Викторина

    318-й в

    Вас будет объединять что то общее по работе, возможно общие взгляды на жизнь, но то что очень будет гармонировать с Вами — это точно, именно это сблизит вас еще больше, общие темы, общие взгляды и даже схожий характер.

    январь 3, 2021 г.