Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые Эксперты! Подскажите как сложится сегодняшний вечер. Будут ли неготивные происшествия и чем закончится? Наталья - вопрос №4130817

декабрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    День закончится положительно, без прлишествий

    декабрь 29, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разговор или известие могут расстроить Вас.

    декабрь 29, 2020 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    нет, происшествий не будет… но кто то останется в одиночестве

    декабрь 29, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вечер пройдет спокойно, ровно, возможно  будете отмечать, либо просто в кругу мужчины, тихо, без веселья. Настроение так же ровное, спокойное.ЧП не вижу.Всех благ! С праздниками!

    декабрь 29, 2020 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что мужчина рядом с ним как то по душе поговорите что ли на работе идёт перемена которая затронет вас вижу что поменяется руководство с уважением Юлия

    декабрь 29, 2020 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Наталья, да, опасность показывает как в финансовой сфере, как необходимо будет с финансами рассчитываться, и получение меньшего, чем ожидали, как обман.
    С уважением, Татьяна.

    декабрь 29, 2020 г.

    Анастасия

    353-й в Эзотерике

    Вас ждет событие, которое резко перейдет в позитивную форму, вы получите интересную новость и информацию, которую в дальнейшем очень благоприятно сыграет с вами. Негатива на сегодняшний вечер нет

    декабрь 29, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Наталья, все ваши планы воплотятся в реальности, даже сверх задуманного. Результат будет более ярким, успешным и громким, вокруг вас друзья и новое окружение, перемены в настроении и отношениях.

    декабрь 29, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Негативного не  будет, все  идет на  позитиве у вас.

    декабрь 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никто и ничто Вам не испортит предновогодний вечер, опасения напрасны. Ощущение того, что и хотели бы, но как-будто оцепенеют. С легким сердцем вернетесь домой.

    декабрь 29, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=MMEyCz9ZFUU&feature=youtu.be

    Всех благ!

    декабрь 29, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер идёт информация что мужчина негативне и хитрая женщина, крутять я в окружении вашем, вам надо быть на чеку, день немного в напряжении, и все свое под контроль. Последние время тёмные силы вам мешают, ищите по больше союзников. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 29, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Отличный вечер, положительный, теплые слова и признания вас ждут.
    Много будет радовать этим вечером

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 29, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По выпавшим картам-удовлетворение идет, информация, письмо/смс, звонок на сегодняшний вечер, без негатива.
    Возможно предстоит принимать решение и определиться в ближайшие пару дней.
    С Наступающим, приятного вечера!

    декабрь 29, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо сложится вечер.

    декабрь 29, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Всё хорошо будет

    декабрь 29, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Негативного ничего не будет, будет очень хорошая встреча, многообещающая ночь, и планы на будущее.вы не разу не пожалеете о проведенном времени.

    декабрь 29, 2020 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Нет, вечер будет хорошим

    декабрь 29, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Встреча пройдет хорошо.

    декабрь 29, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Наталья!
    Видно колесница-движение на встречу с мужчиной(карта Маг).Есть желание весело и хорошо провести время, ессть чувства и флирт.Есть влчение и даже искушение (карта Дьявол).Тут от мужчины могут идти манипуляции.Чем закончится для Натальи-тут больше как нет конца(карта Повешенный)-что-то останется для нее без ответа.Но будет интересно.

    декабрь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    301-й в

    Негативные происшествия булут в том числе и с вами. Порчи уберите.

    декабрь 30, 2020 г.