Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Александр 13 11 1978 Ирина 06 07 1981 - вопрос №4130967

Как воспринимается мужчиной ситуация между нами? Хочет ли он приехать, поговорить? Будут ли действия с его стороны? Осталось совсем не много времени. Какой прогноз на разрешение ситуации в этом году?

Вопрос задан анонимно декабрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К  сожалению ваша  ситуация  затянется до  следующего  года.И выяснения  ваший отношений   друг с друом  тоже.

    декабрь 29, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ирина, он довольно амбициозный и самоуверенный, сам не приедет, если хорошо не позовёте, просто сидеть и  ждать его может быть бессмысленно, но если он будет уверен, что ждёте и зовёте, что он вам необходим, тогда приближение его к вам не задержится, несмотря на первоначальные неудачи, и обязательно закончится взаимным торжеством и радостью, особенно если сразу будут  приняты решительные, конструктивные меры.
    Позвоните и пригласите его, не сидите в ожидании, а ействуйте.

    декабрь 29, 2020 г.

    Анастасия

    355-й в Эзотерике

    Мужчина хочет разговора, чтобы прояснить ситуацию. Кстати он проявит инициативу в ближайшее время. И ситуация скорее всего что разрешится в вашу пользу, но в сроке 2 недели минимум точно, а возможно и более. Ваш партнёр немного в эгоистичной, у позиции он умен, не особенно сентиментален в данный момент, и может даже ждать какой то инициативы от Вас. Поэтому разрешение ситуации, если хотите ускорить-- в ваших руках. если нет желания лично у Вас — ждите, он проявится но чуть позже.

    декабрь 29, 2020 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    мужчина ситуацию воспринимает адекватно и понимает, что необходимо ее решение
    да, мужчина примет активное участие в решении
    ситуация решиться положительно

    декабрь 29, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В отношениях будет присутствовать сильная страсть, тяга друг к другу, соблазн и влечение. Невозможность даже по желанию разорвать союз.Разговор между вами будет.Он сам выйдет на связь.Всех благ! С Наступающим Новым годом!

    декабрь 29, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сделала на вашу пару расклад на Таро.
    Получилась следующая ситуация.
    У Александра выбор между Вами и выпала королева жезлов это стихия огня в гороскопе
    Лев стрелец овен.
    Выбор выпал дважды. 5 жезлов ссора  с вами.не видно что помиритесь

    декабрь 29, 2020 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. 8 кубков выпавшая карта у Вас говорит о том, что Вы находитесь в депрессии, в печали. У мужчины выпала двойка жезлов, означает что он сейчас размышляет как ему поступить дальше ищет пути решения, найти компромисс. Выпавшее большое количество масти мечей говорит о сильных переживаниях.

    декабрь 29, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Александр доволен всем, что сейчас есть, ему комфортно,
    приехать желание есть и он его осуществит, по действиям он долго «запрягает»

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 29, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он хочет с вами поговорить. С его стороны -должен написать вам.

    декабрь 29, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта Отшельник в раскладе, говорит, что он думает о ситуации, но отстраняется от совершения действий по  разрешению ситуации. Карта Шут на его действие, говорит о моменте внезапности или он не знает как надо, надеясь, что все само собой уляжется. На разрешение ситуации( Рыцарь жезлов, Императрица, 2 кубков) — разговор частично разрешит ситуацию,

    декабрь 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Действия будут, прогноз благоприятный,  вижу ситуация полностью изменится

    декабрь 29, 2020 г.