Эзотерика

возможно ли почувствовать когда о тебе кто-то настойчиво думает? - вопрос №41317

бывает в памяти резко всплывает образ человека и не покидает твои мысли определенное время, иногда прям становиться навязчивой идеей.хотя об этом человеке не вспоминал пол года и даже более, может ли когда этот человек о тебе думает ты начинаешь это как то воспринимать на энергетическом уровне и получается что и сам начинаешь о нем думать?

октябрь 31, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ENV

    257-й в Эзотерике

    очень даже возможно-вы ощущаете что данный человек думает о вас

    апрель 26, 2015 г.