Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые господа экстрасенсы! Всех с наступающим Новым годом! Какие мысли, чувства, намерения у Тахира 15.07.1956г. к Евгении 22.01.1955.? Когда Тахир пойдет на примирение? что скрывает? - вопрос №4131825

С кем Тахир будет встречать новый год? Будет ли у Евгении в январе смена работы? Спасибо. Оценю с пристрастием все ответы, но особенно объективные.изображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не будет он мириться. Только зря время теряете. Ищите другого мужчину.

    декабрь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Obsidian

    125-й в

    Перемирия не будет Все зашло далеко. Ложь и неискренность правят балом.А вот в работе к весне повезет и сомнения уйдут по карте мир.

    декабрь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    301-й в

    Мужчина далеко не одинок.  Вам не по судьбе.Ловелас. Ему есть с кем отмечать Новый год.

    декабрь 30, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него выпала королева жезлов. Скрывает её от вас.
    Карты говорят он придет к вам только когда с ней поссорился. Выпала ссора с ней и потом мир с вами. Он приедеткак рыцарь кубков с подарками.

    декабрь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, злится на вас и как будто обижен.Но это лишь в его характере дело.Вы в ссоре не зря, потому что терпеть такое поведение не станете.Новый год вас с ним не видно.Будет к компании других людей.Дама выпала другая с ним еще, значит с ней есть плотное общение.Но там тоже не все так просто.Поссорятся уже скоро.По работе не видно в январе нового.К марту месяцу.

    декабрь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Тахир с другой женщиной.вижу его, он скрывает общение с другой женщиной.К вам относится хорошо, но рядом вас не видит с собой на дальнейшее будущее. Евгения работу не поменяет.Но мужчину другого вам нужно.зря теряеет время!

    декабрь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пустой. Ни чувств, ни мыслей. Скрывать уже давно нечего. Что такое чувства, давно забыл.

    декабрь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ничего не скрывает, он живет и наслаждается одиночеством, Он, понимает  Ваши желания, отношений в постоянном формате, но он не готов к таким отношениям. Зимой будет пассивным, минимально давая знать о себе, а к лету может оживиться на некоторое время.Ваша смена работы зависит от решения знакомого вам человека/напомните ему о себе.

    декабрь 30, 2020 г.

    Anolia

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина закрылся от Вас, обижен на какой-то Ваш поступок. Скрывает от Вас  общение с другими женщинами, но там нет ничего серьёзного. Чувства у него к Вам не остыли. Примирение будет, но ждёт Вашей инициативы. Всех Вам благ!

    декабрь 31, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ваш мужчина, человек, будете с ним, несмотря ни на что. И даже, если расстанетесь, будете сожалеть. У него никого нет серьезного. Так что работайте над отношениями, боритесь за любовь.

    декабрь 31, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    На данный момент обиды на Вас у него нет, успокоился, но пауза в общении может затянуться, хочет побыть один, к Вам тёплые чувства, с другой женщиной отношений нет, но общение, флирт,  может себе позволить.
    Смена работы возможна, но позже, в январе смены работы у Вас не показано.
    С наступающим Новым годом Вас!

    декабрь 31, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ꧁Марина꧂

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В январе не будет смены работы, Тихир дома будет праздновать новый год. Пока не думает с вами сближаться в ближайшее время.

    январь 1, 2021 г.