Медицина

Решено

Закрыт

Доброго времени суток, к какому специалисту обратиться со своими страхами?Беспокоит звон в голове, мокрые ладони, страх перед будущим, сожаление о своих ошибках в прошлом. - вопрос №4131923

Были проведены сеансы гипноза, не полный курс. Помогло временно.

Вопрос задан анонимно декабрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Charovnytse

    514-й в

    здравствуйте.
    Рекомендую обратится к астрологу, т.е ко мне, посмотрим вашу натальную карту, «откуда ноги растут» у страхов.
    Отсюда, гормональный дисбаланс, которым заведует эндокринолог.

    декабрь 30, 2020 г.