Психология

Решено

Привет, товарищи эксперты ! тут такое дело , знаком с девушкой ещё с весны , когда небыло этого ковида, тогда все начиналось как любопытно-ненавящивая переписка с Иногородней персоной, которая на тот - вопрос №4133230

момент училась в Питере, но на момент дистанционного обучения прилетела в родной город, откуда я и начал переписыватся активней, что в итоге предложил ненавящиво фотосессию (я любитель пофоткать на камере в профешнл качестве) предложил бесплатно, как предлог погулять по городу. в итоге уже в начале лета видимся и гуляем всю ночь, получаются классные кадры и под утро ещё и ко мне в квартиру заходим чай попить, прощаемся, но с идеей следующей фотосессии, лично тогда я охотился чисто за классными фотографиями, как девушка она может и привлекала, но я об этом особо не думал несколько раз видимся в середине ночи через большие промежутки и ближе к осени осуществляю ту самю идею с фотоссесией, после которой она была молчаливой и уже скоро улетела обратно в питер, ну и всё думаю ) с тех пор у меня лично многое изменилось в жизни, как например я бросил фотосъёмку и полностью изолировался от всех людей общаясь только с одним другом, не заходил и не проявлял активность во всех соц.сетях — забросил их конкретно в надежде таким образом ускорить поиски себя Но недавно я возобновил свои соц.сети, активность в жизни и она заметило это появление и поздравила ) оказывается она прилетела обратно из-за локдауна или потому что разницы нет :) вообщем начинаем резко активно переписыватся отвечаю на её сторисы зову её в бар, но она зовёт на прогулку по подаркам, на что я соглашаясь, вижу её вроде той же что и летом, но совсем другой, будто более открытой и заинтересованой, ходя по магазинам попутно начинаем друг друга лучше понимать вплоть до любви к взаимной токсичности (ну это и в переписке мелькало) в одном магазине она даже советовалась насчет портупей и спрашивала моего мнения и вообще не стеснялась в этом, а смотря фотографии девушек в бондаже я говорил, что это смотрится классно, на что она отвечала «вот будешь мне покупать — буду носить», но это же странно :) потом она сама пригласила меня в кафе сказав заранее что оплатит чай на двоих и будет моей шуга моми на этот раз (в шутку, наверное) очень много говорила про свои интересы и былa отзывчивой, даже предложила сесть ближе и говорила что у неё есть всякие маски, и многи чего, мне мол не нужно ли, про еду спрашивала, прикольно вообщем позвала на новогодний салют, что мол все подруги не могут и говорила, что идея сходить в бар — классная, надо будет после нг объязательно вообще хотела после салюта в баре сидеть всю ночь со мной, но сами знаете — этот ковид. и в инсте она часто игнорирующая и не сразу отвечающая — никогда не пишет первой (но это пожалуй так уж и быть норма, кроме игнора) но если отвечает, то чувственно от души со всеми смайлами и лайками сообщений — душу в общем греет неплохо и вот недавно я будучи неспавшим 2дня подряд делал всякие странные сторисы одним из которых была маска с надписью «пасасёмся?» без контекста о ней, я там бред нёс апхпа и что, она ответила «нет, спасибо» ЛЮДИ, что это блин значит, она же могла не отвечать, тем более сторис не о ней явно это типа начало созависимо-токсичных отношений или френдзона ИЛИ я просто много думаю?) скажите пожалуйста, не понимаю ничего))

декабрь 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Родион, здравствуйте, Вам понять надо себя, чего Вы хотите, найти свои смыслы жизни, Вы же пока и это есть то же нормальным, живете в свое удовольствие, так без глобальных планов на будущее: переписки, фото сессии, задумываетесь надо второстепенными вопросами, почему да, как…, но не думаете, надо ли вообще Вам отношения, не думаете, что можно спросить это у девушки и послушать ее ответ… Я не знаю сколько Вы еще так будете играться по жизни и снова же, это Ваше право, но Вы загляните в будущее, хоть немного, поняв, где Вы хотите быть в этом Мире и что Вы хотите делать)
    С Наступающим Вас, Новым Годом, Успехов Вам во всем, пусть все то, чего Вы хотите, начнет сбываться, важно только понять, чего хотите) Успехов Вам во всем!!!

    декабрь 31, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Родион! В этом и есть «коварность» соц.сетей. Ведь Вы, например, открыты не только для неё, но и в целом для всех людей, с которыми знакомы и с которыми общаетесь, верно. И Вы выставляя сторисы можете и не думать о конкретном человеке, в частности о ней, Но, она могла додумать эту сторис в контексте именно отношения к ней. Или же, с её стороны это бы и намёк, как привлечение внимания к себе.
    Не стоит додумывать друг за друга и пытаться проинтерпретировать слова и сторисы друг друга, скорее, чтобы Вы смогли разобраться, нужно это прояснить с ней. Что Вы увидели её комментарий, возможно, она приняла это на свой счет, но Вы не имели этого в виду к ней, эта сторис не только для неё, а если у Вас будет что-то личное для неё, то Вы напишите ей лично, а не в целом для публичного просмотра.
    Не стоит додумывать и не ломайте голову, поговорите с ней и всё проясните.

    декабрь 31, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Родион!
    Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    декабрь 31, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Приветствую и ей неприятно плюс ревность

    декабрь 31, 2020 г.