Психология

Решено

Добрый день! Почему во время секса мужчине нравится смотреть женщине в глаза, а именно в позе Всадница - вопрос №4134137

январь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Галина! В этот момент мужчина может испытывать возбуждение от того, что он видит женщину и то, как она им обладает, видит то, как она может получать удовольствие от секса с ним. Это то, что ЕМУ нравится, что-то в этом и то, что ОН сам испытывает в это время. Он видит глаза женщины, то, что они говорят ему, что она испытывает, её чувственность, а это уже и отражение для него и его самого, как мужчины!
    Для Вас это является проблемой или нет? Почему у Вас есть этот вопрос? Что испытываете Вы?

    январь 1, 2021 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Галина, здравствуйте, Каждый человек индивидуален, кому то нравится смотреть в глаза, кому то нравится закрыть глаза и этому есть причины, но в отдельности надо рассматривать каждого человека. Вам хорошо в сексе с мужчиной, то ориентируйтесь на свои эмоции и учитывайте его, если нравится ему и Вас это не смущает, то зачем зацикливаться на этом? Получайте удовольствие от жизни!
    От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    январь 1, 2021 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Галина!
    Женщина во время получения наслаждения становится красивее и мужчина просто любуется ею…

    январь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Галина!
    Вы же сейчас говорите о каком-то конкретном мужчине, верно, значит и спрашивать нужно именно у него. А почему это у вас вызывает вопросы? вас это как-то задевает или тревожет?

    январь 1, 2021 г.