Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждет меня в ближайшие два месяца? Екатерина 25.03.79. - вопрос №4134720

январь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Трудный разговор с мужчиной.

    январь 2, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    280-й в Эзотерике

    Добрый день. Приятное и радостное событие.

    январь 2, 2021 г.

    Оксана

    315-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие 2 месяца идет застывшая ситуация в личной жизни. Вы понимаете, что то, куда вы пришли — вас не устраивает. Надо что-то менять.
    Мужчина же на перемены не готов и согласен не будет. От этого идет одиночество вдвоем, переживания о том, есть ли будущее у этих отношений. Захочется кардинально продвинуть отношения вперед но упретесь в невидимую стену.

    В аспектах работы все стабильно, без каких-либо новых подвижек. Как и в сфере финансов. Значимое событие идет в отношениях.

    январь 2, 2021 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Начало этого года ознаменуется для Вас некоторым одиночеством… Друзья и близкие будут погружены в свои заботы.Это год дан, чтобы закончить проекты и неоконченные дела, получившие начало в прошлом году… В рабочих вопроса — не будет сильного сказка повышения доходов, но они будут стабильными… Если рассчитываете на скорые во времени переговоры, то они вряд ли принесут положительные результаты… В личном — Вы добровольно изберете некоторую дистанцию в отношениях, или даже захотите их завершить.Всех благ!

    январь 2, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас зависимость от мужчины, будет с ним разрыв, аркан башня говорит об этом

    январь 2, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В ближайшие два месяца неожиданных ситуаций не предвидеться, всё  будете держать под своим контролем. Возможное получение некоторой суммы денег. Есть вероятность нового знакомства и поехать куда-нибудь недалеко. Всего доброго!

    январь 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет налаживание отношений с мужчиной с кем сейчас живете. Пока трудности в отношениях идут.

    январь 2, 2021 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Екатерина! Карта *6 кубки* -закрытие отношений.

    январь 2, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Напряженные  маменты, которые вам придеться  пройти выведет вас  к  существенным  переменам по  всей вашей  жизни., в том  числе и по впшим финансам  и это будет у вас  на  первом  месте.

    январь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    301-й в

    Только ухудшение. Причина в насланных на вас порчях. Убирайте.

    январь 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отсечение от себя того прошлого, что, кроме негативных эмоций, Вам ничего не принесло. Покой и равновесие в душе подведут Вас к желанию начать свою личную жизнь с начала.

    январь 2, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас на пороге много хороших изменений, вы потихоньку выходите на свой путь, к своему счастью, заканчивается сложный период, и приходят изменения, чтобы сделать вас счастливой. Закрывайте все, от чего устали, убирайте страхи и идите в новую жизнь.

    январь 2, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=hOyLEOB_Z5k&feature=youtu.be

    Всех благ!

    январь 2, 2021 г.
  • Небольшая сумма денег, сильные чувства…

    январь 2, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Ожидает финансовое благополучие.А так же ожидает разговор с мужчиной.

    январь 2, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Внимание от мужчины, успехи на работе, встреча человека из прошлого

    январь 2, 2021 г.