Технологии

Человек заблокировал мне доступ в интернет на пк (windows 10,подключение через кабель ) . Интернет не работает только в определённые часы с 6-10. Это не родительский контроль, не брандмауэр, не - вопрос №4134896

антивирус, с самим подключением всё нормально уже проверял. Настройки роутера сбрасывал. Подскажите пожалуйста что делать?

январь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Кремнев

    25-й в

    Сделать это можно огромным количеством способов.Нужно больше подробностей.

    январь 2, 2021 г.