Эзотерика

Решено

Всем здравствуйте и с новым годом. Я вас умоляю подскажите мне пожалуйста. Начала встречаться с бывшим мужем, моя мама категорически против, он хочет всё вернуть и просит дать ему шанс. Как мне быть - вопрос №4135098

стоит ли мне рискнуть, будем ли мы вместе? Мне стыдно но в свои 28 лет я боюсь мать. На фото я он, наш общий ребенок и мой брат двоюрный. Моя дата рождения 07.12.1992 бывшего мужа 11.04.1986 изображение из вопроса - Всем здравствуйте и с новым годом. Я вас умоляю подскажите мне пожалуйста. Начала встречаться с бывшим мужем, моя мама категорически против, он хочет всё вернуть и просит дать ему шанс. Как мне быть

январь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Арсений.

    371-й в Эзотерике

    Общайтесь, даже если не получится. Мать не слушайте.

    январь 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Шанс-это обман самого себя. Мама права.

    январь 2, 2021 г.