Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Помиримся ли мы с моим бывшим молодым человеком? Мария 20.09.1995 и Максим 14.03.1997 - вопрос №4135460

Дополнение автора от январь 2, 2021 г., 20:29:13

Мария январь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 40

    Obsidian

    125-й в

    Помиритесь

    январь 2, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Да, помиритесь весной.

    январь 2, 2021 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    да, помиритесь в ближайшее время

    январь 4, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Маловероятно что помиритесь, у него есть общение с другой девушкой

    январь 4, 2021 г.

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Уже несколько месяцев в ссоре, он уже тесно общается с другой, которая приложила руку к вашей ссоре.Магически влезла, если убрать её, он сам пойдёт на примирене в ближайшее время.

    январь 4, 2021 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте помиритесь скоро!!!

    январь 4, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Да, Вы помиритесь!

    январь 4, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Мария
    от этого факт вашего примирения — ничего не зависит.
    настоящей достойной парой вы не будете.
    Вы не останетесь врагами — нет конечно!
    Будут ещё контакты, связь между вами.
    Впрочем — совсем не обязательно оставаться вам на всю жизнь.
    вы оба ещё в процессе набора опыта — так что по любому тут все ок)

    январь 4, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    365-й в Эзотерике

    Обязательно помиритесь, скоро придет прозрение о ситуации и о этом человеке, это приведет к изменению вашей жизни.

    январь 4, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В ближайшее время нет.

    январь 4, 2021 г.
  • Да, помиритесь примерно до апреля месяца.

    январь 4, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Примирение состоится судя по вашей связи и чувствам.

    январь 4, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карты говорят, что у вас будет новое чувство, забудете Максима в итоге.

    январь 4, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Вы помиритесь, тяжелый разговор вас ждёт, а после романтический период на двоих!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. В этом не будет потребности, тем более, что у Вас совсем скоро намечаются очень серьезные отношения.

    январь 4, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Уйдут обиды и негативные эмоции друг к другу — примирение такого толка будет в ближайшие месяцы. Но любовные отношения не восстановятся.

    январь 4, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, помиритесь.
    Замечательный расклад
    У вас взимные чувства, по тузу кубков  любите друг друга и по судьбе.
    Брак будет 10 кубков вышла

    январь 4, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Вы оба хотите помириться, но никто из вас не готов сделать первый шаг, если все так и будет продолжаться, то отношения окончательно разрушаться

    январь 4, 2021 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Помиритесь

    январь 4, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помиритесь в ближайшие месяцы. Молодой человек очень по Вам скучает.

    январь 4, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, помиритесь в ближайшее время.До февраля точно,100%.Всех благ!

    январь 4, 2021 г.

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    ле скоро обида затялеться

    январь 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вы с ним помиритесь.

    январь 4, 2021 г.

    Михаил

    599-й в Эзотерике

    Нет… не помиритесь… увы… ваш род против этого молодого человека…

    январь 4, 2021 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте да помиритесь в феврале месяце сейчас много обид и вы оба не хотите подстраиваться друг под друга так и будет пока не научитесь слышать и слушать друг друга с уважением Юлия

    январь 4, 2021 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте Мария. Нет, не помиритесь.

    январь 4, 2021 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, примирение будет между вами.

    Всех вам благ!

    январь 4, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте
    парень находится сейчас в подавленном состоянии, я вижу, что всё же примирение будет и между вами есть будущее. Совместимость хорошая. Карты также показали, что он не хочет искать на стороне другую девушку, хочет эти отношения поднять на уровень

    январь 4, 2021 г.

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    Ваш видео ответ:

    январь 4, 2021 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло, на девушку, что у неё есть чувства к мужчине. Она очень хочет с ним примирения, хочет возобновления отношений. Ну они не прям на днях расстались, а уже чуть время прошло. На мужчину вышло, есть чувства к девушке. Он думает о ней, взял паузу в отношениях. Даже в мыслях у него есть, пойти на примирение с девушкой, но сам не пойдёт. Будет ждать инициативу от неё. На отношения вышло, расставание вышло, но опять же повторюсь оно было не на днях. Мужчина пока, что не собирается идти на примирение. Не готов выводить отношения из кризиса. Вас что-то общение с мужчиной связывает, какие-то дела что ли. На ближайшее будущее выпало, мужчина вспыльчив, не готов идти на контакт, чтобы помириться. Также его будут беспокоят прооьемы с финансами. Вот примирения не вышло в ближайший месяц. Будет позже, ну это нужно подождать время. Вот как то так вышло. Удачи Вам

    январь 4, 2021 г.

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    Он в сомнениях. Понимает, что сильно привязался и на сердце вы у него, но чем больше проходит времени, тем больше нерешительности у него появляется. Но я вижу, что в конце концов, истосковавшись, он себя пересилит и во второй половине месяца от него будет даже не шаг, а больше намек на возобновление отношений. Это послужит отправной точкой для примирения.

    январь 4, 2021 г.

    Евгения

    498-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Примирение будет в ближайшие два месяца. Окончательного разрыва в этих отношениях не видно. Так что вместе ещё будете

    январь 4, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Помиритесь.Он выйдет на связь с вами через месяц

    январь 4, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=IEll_eVGJ30&feature=youtu.be

    Всех благ!

    январь 5, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, помиритесь, он уже этого ждет!

    январь 5, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    померитесь… чувства еще остались…

    январь 5, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Не сказать прям так чтобы помиритесь… но более спокойно… не напряжённо станете относиться друг к другу… уйдёт негатив… Основная причина… новые ваши отношения… вы целиком на этом сосредоточитесь… и  отношения с Максимом уйдут на задний план… постепенно вообще вас этот вопрос перестанет волновать… удачи  в  новом году!

    январь 5, 2021 г.

    Кэт

    424-й в

    Здравствуйте, в ближайшем идёт ситуация конфликта и того, что вы не понимаете его причину, вот разрешение этой ситуации вас и ждёт — выяснение причин, мч не готов к отношениям, наиболее вероятно расставание

    январь 5, 2021 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария !!!

    Советую вам посмотреть мой видео ответ на ваш вопрос.

    www.youtube.com/watch?v=4t8rIRnNzmg

    январь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    301-й в

    Нет ему это не надо.

    январь 5, 2021 г.