Технологии

здравствуйте. как мне решить вот этот вопрос? и что это может быть? если я Виндовс переустоновлю то решится это?? - вопрос №4135564

изображение из вопроса - здравствуйте. как мне решить вот этот вопрос? и что это может быть? если я Виндовс переустоновлю то решится это?? изображение из вопроса - здравствуйте. как мне решить вот этот вопрос? и что это может быть? если я Виндовс переустоновлю то решится это??

январь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Кремнев

    25-й в

    Сделайте диагностику видеокарты.

    январь 2, 2021 г.

    Антон

    5-й в Технологиях

    Видеокарта в режиме 8 бит, скорей всего нет подходящих драйверов

    январь 2, 2021 г.