Технологии

сколько стоит заменить разъем под оперативную память на материнской плате ? DDR 3 - вопрос №1718024

ноябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Julia

    2-й в Технологиях

    Если это плата ноутбука и разъем единственный — то да, стоит. Обойдется в 2-4 т р… В остальных случаях это нерентабельно.

    ноябрь 19, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Видео урок : dayz3.ru/watch/qnWHY6ZFZwI/urok-po-pajjke-kak-pomenyat-razem-operativnojj-pamyati.html

    В каждом сервисе свои цены, дешевле будет, если купить ее в магазине, и попросить специалиста по Газетному объявлению .
    Есть и порядочные специалисты ремонтирующие на дому у клиента, и за работу дорого не берут.

    ноябрь 19, 2015 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Замена разъема памяти на дому в принципе невозможна. Даже мастером. Для планарного монтажа слота памяти на плату ноутбука применяется инфракрасная ПС (это же пластик!). Для сквозного — (на десктопных платах) — паяльная ванна.

    Такое оборудование на дом не возят))) Да и не в каждом сервисе имеют.

    ноябрь 19, 2015 г.