Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли в моей жизни переезд на пмж в другую страну? Будут ли это Штаты или другая страна ? В связи с чем и когда перееду? Александра 17.12.1993 в 19.55 минск - вопрос №4135991

изображение из вопроса - Будет ли в моей жизни переезд на пмж в другую страну? Будут ли это Штаты или другая страна ? В связи с чем и когда перееду? Александра 17.12.1993 в 19.55 минск

январь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Выйдете замуж и уедете из страны на ПМЖ в другую страну — США либо Великобритания. Муж будет иностранец

    январь 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет переезд в США.

    январь 2, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    это США, переезд будет связан с мужчиной и любовью в этом году

    январь 2, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Штаты.туда.где тепло  я рядом океан.Просто соберетесь и переедете.будете там жить.и там строить и личную жизнь и карьеру.

    январь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайший год на ПМЖ не идет.
    Поскольку именно с постоянным местом жительства будет сложно.
    У вас идет попытка эмиграции в США, но могут возникнуть сложности именно с тем, как там остаться. В ближайшее время (год) у вас идет поездка по туристической визе в страны Европы и длительно пребывание там — и зондирование почвы с переездом и оформлением документов. Появление связей в Евросоюзе :)

    январь 2, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Да у вас всё получится, для такой боевой девушки судьба приготовила много испытаний но вы своего добьетесь

    январь 2, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За год переедете в США и выйдете замуж.

    январь 2, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы себе уже открыли дорогу к переезду и менять это не будете карта весна. и всё таки саша выбор то сделали вы ближе юг на ответ америка это ответ да. но и тут есть и ещё события которое связано с переменой обстановки создания семейного очага. с наступающим рождеством

    январь 3, 2021 г.