Технологии

Перехожу с Windows 7 на 10-ку, и на 30 % установки висит уже больше 2-х часов, что делать? - вопрос №4136284

изображение из вопроса - Перехожу с Windows 7 на 10-ку, и на 30 % установки висит уже больше 2-х часов, что делать?

январь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Мастер

    9-й в Технологиях

    Как исправлять ошибку 0xC1900101 – 0x20004, когда установка Windows 10 зависает на 25%

    Шаг 1. Устанавливайте Windows 10 c флешки или диска, поскольку обновление через Центр обновления Windows пока еще работает очень нестабильно.

    Шаг 2. Отключите все периферийные и внешние устройства, присоединенные к ПК, кроме клавиатуры, мыши и монитора.

    Шаг 3. Отключите SATA-кабель второго DVD-привода и других накопителей, кроме того, на который будет устанавливаться Windows

    январь 2, 2021 г.