Эзотерика

vip

600 i

Добрый день, меня зовут Даце(16,05.77), какие чyства и кокой интерес комне имеэт Janis(29.08.75) и Aivars(22.07.72), как будут развиватса отнашение в будущее, и с которим из них мне луще оставатса? - вопрос №4136364

Или у меня будут другие отношение? Когда? Спасибо.

январь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вам лучше строить отношения с Janis. Серьезные отношения возможны и крепкий союз по итогу.

    Aivars — Здесь нет ничего серьёзного. Только иллюзия и конфликты. Никакого будущего, только одни проблемы
    Удачи Вам и всех благ

    январь 2, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    У вас будут другие отношения в течении полугода

    январь 2, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Сейчас  из этих двух мужчин  вам  подходит  Айварс  -   у него    более     чистые намерения  и   совести побольше .  А Джанис   - любитель  женщин   - измены   будут обязательно, что  приведёт к разрыву отношений.

    январь 2, 2021 г.

    Оксана

    315-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Яниса к вам сексуальный интерес. Также, он видит в вас интересную женщину, которая может принести ему престиж, выгоду. С вами не стыдно появиться на публике.
    У Айварса к вам ровное отношение, больше как к подруге, единомышленнице. Я не вижу романтического влечения. Только дружба и нейтралитет. Планов серьезных нет.

    январь 2, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   вечер. Каждый  мужчина к вам относится  с не малой  симпатией ,  и готовы  развивать отношения  с  вами. Но  ни один из  этих  мужчин не  идет по вашей судьбе.Вашего мужчину  вы  встретите уже  чуть позже-весной, с которым  и сможете развить ваши отношения и создать с ним  общую семью.

    январь 2, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте — Janis и Aivars имеют к вам большой интерес, они очень заинтересованы в сближении с вами.
    Больше вам подходит Janis

    январь 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Янис как-то не вписывается в список, у него поверхностный к Вам интерес, хотя и искренний. Просто еще не определился. Айварес-человек надежный, крепкий, своего не упустит, и вряд ли согласился бы упустить и Вас. Вижу вас как пару, но не до конца своих дней. Через время Вы полюбите другого, и это будет любовь всей Вашей жизни.

    январь 2, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Jаnis очень любит женское внимание и женщин у него много ,Aivaras всегда будет верным другом.

    январь 2, 2021 г.

    Юлия Белая

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    С первым мужчиной у вас выпадает дружба

    Второй безответственный. Может проявить неуважение.
    У вас будет другой мужчина.
    Эти мужчины явно ни ваши. Но решать вам. Карты дают только советы для вас.
    С уважением Юлия.

    январь 2, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Мужчины ловеласы. Вам не по судьбе. Серьезного ничего.

    январь 3, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут другие, очень счастливые отношения примерно за полгода.

    январь 3, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Никаких перспектив. С таким настроем останетесь в одиночестве.

    январь 3, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Даце вам подходит Janis  с ним будете, любит он

    январь 3, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы обоим мужчина нравитесь. Но отношения стоит строить именно с Janis. У Вас лучше совместимость и Вы будете лучше понимать друг друга. И чем дальше отношения будут заходить, чем только крепче они будут становиться. Возможны долгие и страстные отношения.

    С Aivars отношения будут интересны на начальной стадии. Но потом, из-за разности взглядов, они будут ухудшаться.

    Всех Благ и Любви!

    январь 4, 2021 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Приветствую! Видны в дальнейшем другие отношения в 2022 году.

    январь 11, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    С Janis могло бы быть будущее, но все у вас пошло не так. У вас другой будет. С этими двумя мужчинами нет будущего.

    январь 11, 2021 г.