Эзотерика

Здравствуйте. Каким видом деятельности лучше занятся в этом году мне, имею в виду работу. Маргарита 14.02.1986г. Спасибо - вопрос №4136458

изображение из вопроса - Здравствуйте. Каким видом деятельности лучше занятся в этом году мне, имею в виду работу. Маргарита 14.02.1986г. Спасибо

январь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Rose

    322-й в Эзотерике

    Деятельность, которая связана с контактированием, консультированием, общением, логическим анализом ситуаций.

    январь 2, 2021 г.